Победой футбольного клуба "Ленинградец" завершился матч 12 тура чемпионата ФНЛ-2 против "Красавы". Встреча проходила 26 сентября в Рощино.

Команда из Ленинградской области выиграла со счётом 2:1. Оба своих гола хозяева забили к 20-й минуте. Отличились Владислав Сиротов и Роман Воробьев. Гости ответили на это точным ударом Еловских на 55-й минуте встречи. На 78-й футболисту "Ленинградца" Сергею Костину пришлось грубо сыграть против соперника, чтобы прервать опасную атаку. Судья удалил его. Областному коллективу пришлось доиграть матч в меньшинстве, но на счёт это никак не повлияло.

После десяти матчей у "Ленинградца" - 21 очко и второе место в турнирной таблице. Отставание от лидирующей "Твери" - три очка.