Подозреваемый в краже в Карелии задержан в Лодейнопольском районе Ленобласти. Он слишком грубо и громко выражался на улице, сообщили 47news в правоохранительных органах. Друзьям в соцсетях молодой человек рассказывает, что жил на улице.

Как стало известно 47news, около трех часов ночи 21 сентября полицейский патруль задержал 24-летнего грубияна у пятиэтажки на улице Урицкого в Лодейном Поле. Правоохранители обратили на него внимание, услышав громкую брань и непечатную лексику.

При проверке выяснилось, что задержанного с 17 сентября разыскивают в Карелии по подозрению в краже. Молодого человека доставили в отдел полиции. Сотрудники правоохранительных органов Лодейного Поля связываются с коллегами.

Примечательно, что на странице в соцсетях ныне задержанный указал, что рос на улице. С подписчиками он делился фотографиями татуировок. Судя по ним, он придерживается стиля трайбл - однотонных геометрических узоров. Еще одно увлечение парня - легковушки с заниженным клиренсом, преимущественно отечественные.