ГК "Полис Групп" вошла в ТОП-10 девелоперов в рейтинге открытости строительных компаний Санкт-Петербурга. Списки для рейтингования были подготовлены редакцией "Делового Петербурга". Исследование проводилось с 1 апреля по 30 июня 2021 года на основе базы СМИ системы "Медиалогия". Рейтинг построен по количеству сообщений в петербургских изданиях, где анализировался новостной контент СМИ, включая лонгриды. Рекламные материалы не учитывались.

Открытость застройщика – важная часть бизнеса, влияющая и на стоимость жилья, и на активность продаж. ГК "Полис Групп" выстраивает коммуникации с профильными и деловыми СМИ Петербурга, ведет активную информационную политику.

"У нас есть пул экспертов, рассказывающих о тенденциях и особенностях рынка недвижимости, последних событиях в сфере строительства", - отмечает Игорь Белов, генеральный директор ГК "Полис Групп".

"Так как сегодня наша компания активно развивается, мы с удовольствием рассказываем о строящихся проектах, развитии новых локаций, таких как Лаврики,  стараемся оперативно реагировать на запросы корреспондентов и осуществляем активную комментарийную программу", - подчеркнул Игорь Белов.


ГК "Полис Групп" работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету "Полис Групп" 57 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров в  России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.