Победой ФК "Ленинградец" завершился матч 10-го тура чемпионата ФНЛ-2 против петербургской "Звезды". Благодаря двум заработанным очкам команда Ленобласти поднялась в турнирной таблице.

Как сообщает пресс-служба "Ленинградца", матч проходил на стадионе "Рощино Арена" 14 сентября. Полузащитник Егор Корцов открыл счет на 41-ой минуте, а во втором тайме на 61-ой минуте еще гол забил полузащитник Роман Воробьев.

Соперники не смогли на это ответить забитым мячом. Матч завершился со счетом 2:0. Отметим, что команды встречались месяц назад в рамках этапа "Кубка России", но и тогда петербургские футболисты покинули поле с поражением.

Победа над "Звездой" подняла "Ленинградец" с четвертого на второе место в группе турнирной таблицы ФНЛ-2. В активе команды Ленобласти теперь 15 очков. Футболисты уступают только ФК "Тверь".