Олег Шелягов, которого называют королем московского похоронного бизнеса, занял первую строчку в федеральном списке "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость" на выборах в Госдуму.

1.jpg Олег Шелягов / фото с сайта ИА «Росбалт»

О положении руководителя и совладельца столичной компании Ritual.ru Олега Шелягова в партийном списке на ближайших парламентских выборах (состоятся в сентябре 2021 года) сообщил "Росбалт" 3 августа. В Петербурге его бизнес-партнером выступает один из игроков местного похоронного бизнеса - генеральный директор и владелец ООО "Похоронная служба" Борис Гладилин. Он известен как самый активный оппонент компаний, входящих в Ассоциацию предприятий похоронной отрасли Санкт-Петербурга и северо-западного региона Валерия Ларькина.

Олег Шелягов выступает первым номером в региональном списке "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость" по территориальной группе, включающей Мурманскую, Архангельскую, Вологодскую, Псковскую, Новгородскую и Калининградскую области, а также Республику Карелия.

В Петербурге адреса четырех из пяти офисов "Похоронной службы", работающей под брендом "Похоронный Дом.рф", совпадают с адресами офисов холдинга Олега Шелягова Ritual.ru. В этом бизнесе они партнеры.