По данным аналитического центра Циан, ЖК "Мой мир" возглавил ТОП-10 проектов — лидеров продаж Ленинградской области в I полугодии 2021 года.

Среднее количество сделок в месяц составило 114, при этом средняя стоимость 1 кв.м. в сделке составила 130 тысяч рублей. Жилой квартал "Мой мир" с собственной социальной инфраструктурой расположен в ближайшем к Петербургу развивающемся городе Мурино. Три корпуса средней высотности – 15-19 этажей удачно вписаны в окружающий пейзаж. Благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, прогулочными зонами делают квартал уютным и комфортным для жизни. В проекте представлено 3 265 квартир: стандартные, с европланировками, уникальные – с окнами на две стороны. В квартирографии большой выбор метражей – от студий до 3-комнатных "евро".

В ТОП-10 проектов – лидеров продаж Санкт-Петербурга в I полугодии 2021 года вошел ЖК "Полис на Комендантском", где средняя стоимость 1 кв.м. в сделке составила 157 тысяч рублей.

ГК "Полис Групп" заняла четвертое место в ТОП-10 девелоперов – лидеров по объему выручки в I полугодии 2021 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

ЖК "Мой мир" — застройщик ООО "МУРИНО 117", проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ГК "Полис Групп" работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету "Полис Групп" 57 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров в России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.