47news публикует кадры из частной тюрьмы, расположенной в глухом месте Всеволожского района Ленинградской области. Скоро мы расскажем всё об этом сооружении, а пока лишь отметим, что также на территории была замаскированная подземная печь размером с человеческое тело.

Как стало известно 47news, под домом в заброшенном коттеджном посёлке в Агалатовском поселении Всеволожского района Ленобласти располагается подземный бункер. В нём журналисты 47news увидели копию помещений типичного следственного изолятора.  

Внутри этой тюрьмы - камеры, и закрывались они на точные копии замков из "Крестов". Там же пункт охраны, решётки и даже парковка. Туда ведёт опускавшаяся на гидравлике бетонная плита. Каземат был тщательно замаскирован под скромный дачный дом, скрытый от глаз высоким забором.

На территории также располагалась баня. Под ней был лаз, ведущий к печи размером с человека. 47news тщательно исследовал помещения и вскоре предоставит полный фото- видеорепортаж. Мы также раскроем вам, кто был владельцем - тени ведут к сотруднику ФСИН и человеку с фамилией в российском паспорте - Эскобар.

Все подробности буквально через 30 минут, материал готовится к выходу.