Стартовали продажи в новой секции ЖК "Мой мир" во Всеволожском районе Ленобласти.

Секция №3 в 3-м корпусе ЖК "Мой мир" высотой 17 этажей рассчитана на 169 квартир. В секции представлены 1 к. кв. метражом от 31,62 кв. м до 33,89 кв. м, и 2 евро – от 32,3 кв. м до 37,83 кв. м. Стоимость квартир варьируется от 3,9 до 4,9 млн. До 30 июля 2021 года* на все типы квартир в жилом квартале в Мурино действует скидка – 50 000 рублей. Клиент может воспользоваться акционным предложением при условии внесения залога и подписания ДДУ в срок до 30 июля 2021 года включительно. Акция действует как при 100% оплате, так и при покупке жилья в ипотеку. 

Новый жилой квартал "Мой мир" – место, где есть все для комфортной жизни. Три корпуса средней высотности 15-19 этажей – выполнены в современном стиле. Контрастные, но, в то же время, лаконичные фасады удачно вписаны в окружающий пейзаж. Благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, прогулочными зонами делают квартал уютным и комфортным для жизни. Окончание строительства запланировано на 4-й квартал 2022 года. В проекте нового жилого квартала "Мой мир" представлено 3 265 квартир: стандартные, с евро планировками, уникальные – с окнами на две стороны. В квартирографии большой выбор метражей – от студий до 3-комнатных евро. 

*Скидка не суммируется с действующими акциями. Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж ГК "Полис Групп".

СПРАВКА

ГК "Полис Групп" работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету "Полис Групп" 56 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров  России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья. 

ЖК "Мой мир" — застройщик ООО "МУРИНО 117", проектная декларация на сайте наш.дом.рф.