Полицейские оперативно задержали подозреваемого в ограблении 9-летней девочки в подъезде дома во Всеволожском районе Ленобласти. Судя по внешнему виду, злоумышленник разделяет взгляды ЛГБТ. Полиция просит присмотреться, возможно, задержанный практиковал грабежи не один раз.    

Как стало известно 47news, 18 июня сотрудники уголовного розыска задержали 31-летнего жителя Всеволожска, подозреваемого в грабеже. По данным нашего издания, около одиннадцати вечера 17 июня в полицию обратилась мать 9-летней девочки. Женщина рассказала, что в подъезде дома по улице Ленинградской во Всеволожске у дочери отобрали мобильный телефон "Редми". Причём, кто отобрал - мужчина или женщина, было неясно. 

Интрига раскрылась после задержания. Сергей по документам выглядел натурально как женщина - прическа, голос, одежда. "С виду похож на приверженца взгляда на мир адептов ЛГБТ", - пояснили в полиции.  

Возбуждено уголовное дело по статье "грабёж". Известно, что в конце прошлого года как бы Сергей вышел из колонии, где отбывал трёхлетний срок за "разбой". 

Полиция просит читателей присмотреться к задержанному. Возможно, он причастен к похожим преступлениям. 

photo_2021-06-18_16-07-02.jpg