Пакет на голову и электрошнур использовал для убийства мужчина, пришедший в гости к жителю Гатчинского района Ленобласти. В деле есть и горячительное и женщина, рассказали 47news в правоохранительных органах.
Как сообщили 47news в СК Ленобласти, 16 мая в квартире дома в Малых Колпанах был задержан 26-летний подозреваемый в убийстве 29-летнего мужчины. По версии следствия, накануне вечером ныне задержанный пришёл в гости. Во время застолья с горячительным произошёл конфликт. Как полагают в СК, гость набросил на голову хозяина пакет и перетянул шею проводом от вентилятора. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".
Примечательно, что по данным полиции, первоначально сообщение о произошедшем поступило от соседа. Тот рассказал, что к нему пришла 21-летняя жена ныне погибшего и якобы рассказала, что это она задушила супруга. Но, судя по данным СК, эта версия не подтвердилась.