Удивительную картину наблюдали прохожие на набережной Фонтанки в Петербурге у Большого Цирка погожим майским днём. Мужчина в одной рубашке размеренно и целенаправленно бежал, вежливо огибая прохожих. 

Как рассказал 47news читатель, в 12:38 девятого мая, проезжая по набережной Фонтанки у Большого Цирка, он заметил, как по тротуару бежит человек в одной рубашке. То, что она была расстёгнута, значения не имело - больше на мужчине-блондине ничего не было. При этом не производит впечатление ненормального - бежит размеренно, как на рядовой пробежке, корректно огибает прохожих. Не нарушает правила - подождав зеленого сигнала на светофоре, продолжил бег. Возможно, что-то спросил у велосипедиста, но тот не оценил и отмахнулся.   

На проезжающие автомобили бегун внимания не обращал. Рубашка развевалась. Отметим, что 9 мая наконец-то наладилась погода, светило солнце, и по понятным праздничным причинам было много гуляющих горожан и гостей города. Если кто-то из читателей узнал себя на видео, редакция готова предоставить ему слово.