Инвестиционно‐строительный холдинг "КВС" в честь своего дня рождения подарит покупателям квартир годовые подписки СберПрайм. Подписку смогут получить клиенты, которые приобретут жильё в домах застройщика в мае.

Компания второй год имеет статус платинового партнёра Сбербанка и входит в пул надёжных застройщиков региона. "КВС" не только возводит качественное жильё, но и предлагает современные решения партнёров своим клиентам, такие, как, например, сервисы электронной регистрации и безопасных расчётов при покупке жилья.

Анатолий Локотков, заместитель председателя Северо-Западного банка ПАО Сбербанк: "СберПрайм – это выгодный инструмент, который предоставляет скидку на сервисы компаний экосистемы Сбер. Фильмы, музыка, доставка еды и товаров, такси, лекарства и многое другое можно получать с дисконтом или с бесплатной доставкой. Это значительно экономит время и ресурсы пользователей. Мы рады, что наш партнёр, компания "КВС", первой в СЗФО выбрала СберПрайм в качестве подарка своим покупателям".

Анжелика Альшаева, генеральный директор Агентства недвижимости "КВС":
"В мае мы отмечаем 18-летие компании. За годы работы мы сдали в Петербурге и Ленинградской области более 2 млн кв. метров жилья, а также десятки школ, детских садов, бизнес-центров и других объектов. В честь такой значимой для нас даты мы хотим поблагодарить покупателей за доверие, которые они оказывают нам, выбирая дома от "КВС". Чтобы жизнь после покупки новой квартиры стала еще комфортнее, интереснее и ярче, мы дарим клиентам годовую подписку СберПрайм".

СберПрайм — это подписка, которая позволяет использовать на льготных условиях сервисы и продукты экосистемы Сбер, а также получать индивидуальные скидки и бонусы. Сервис позволяет экономить до 20 000 рублей в год. Чтобы пользоваться подпиской, пользователю необходимо создать Сбер ID по номеру телефона или использовать действующий.

Предложение действует для всех покупателей, которые с 1 по 31 мая оформляют договор на покупку первичного жилья в объектах "КВС". Это ЖК "Ясно.Янино", "Новое Сертолово", "Континенты", "Б57" и "Любоград".

Подробности — у специалистов "КВС" по телефону 8-812-645-5555. 

ПАО Сбербанк – генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 20.06.1991 г. 

 

На правах рекламы