ГК "Полис Групп" получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Полис на Московской".

Городской квартал расположен в Московском районе Петербурга по адресу: 2-й Предпортовый проезд, дом 6, строение 1. На участке площадью более 17 тысяч квадратных метров возведены два жилых корпуса высотой 11-12 этажей. Общая площадь жилья в рамках проекта составляет более 31 тысячи квадратных метров. Дома рассчитаны на 762 квартиры от студий до 4 евро. Метраж квартир от 23 до 92 квадратных метров. 

На территории комплекса выполнен ландшафтный дизайн, обустроены зоны для отдыха и занятий спортом. На первых этажах расположены коммерческие помещения общей площадью более 1100 квадратных метров.
Во втором корпусе ЖК находится встроенно-пристроенный детский сад. Дошкольное образовательное учреждение площадью 1437 квадратных метров занимает два этажа и рассчитано на четыре группы для детей от 3 до 7 лет. 

В здании детского сада есть зал для музыкальных и физкультурных занятий, медицинский кабинет и технические помещения, а также пищеблок, в котором застройщик полностью оснастил оборудованием помещение горячего цеха. 
В ближайшее время ГК "Полис Групп" передаст здание детского сада администрации Московского района в пользование на безвозмездной основе. 

Кроме этого для удобства будущих жильцов ГК "Полис Групп" отремонтировала участок дороги от ул. Кубинской до 1-го Предпортового проезда, который проходит рядом с жилыми корпусами. Дорога проложена на месте демонтированных гаражей, проведено асфальтирование участка. Таким образом, обеспечен еще один выезд на ул. Костюшко. 

Напомним, в начале апреля готовность к вводу эксплуатацию ЖК "Полис на Московской" и здание детского сада проверил Госстройнадзор Санкт-Петербурга. Проверка прошла в рамках личного контроля за возведением социальных и жилых объектов главы ведомства Владимира Болдырева. 
Представители надзорного органа отметили работу застройщика по выполнению норм безопасности на территории комплекса, а также социальную ответственность компании перед жителями района.

Ознакомиться с разрешением на ввод можно в разделе "Документы".

СПРАВКА

ГК "Полис Групп" работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету "Полис Групп" 56 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья. 

ЖК "Полис на Московской" — застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте наш.дом.рф

 

На правах рекламы