Экс-участника группы "Чай вдвоем" ждут в Киришском районе Ленобласти на городской праздник. Для местных он будет петь после гимна.

Как сообщается на сайте госзакупок, 13 апреля рассмотрят заявки на участие в конкурсе по проведению праздничных мероприятий в День города Кириши. Начальная цена контракта составляет 3 миллиона 100 тысяч рублей. Средства выделят из муниципальной казны.

Согласно техзаданию, торжество пройдет 28 мая. Откроет мероприятие театрализованный пролог, а после горожане вместе исполнят гимн Киришей.  Для детей на площади аниматоры проведут интерактивную программу.

Развлекать жителей будут творческие коллективы, также ждут приезд певца Дениса Клявера. Однако, если в графике артиста не найдется свободного места, то будут искать другого. Вероятно, именно его в смете называют "звездой эстрады высокого уровня исполнения". Заплатить исполнителю готовы 1 миллион 300 тысяч рублей.

Добавим, что в обязанности подрядчика войдет доставка аппаратуры, установка и демонтаж сцены, а также остальные организационные моменты.