Стали известны подробности гибели девушки, выпавшей из окна 24-этежного дома во Всеволожском районе Ленинградской области. Ныне погибшая приехала с Урала, а в соцсетях писала, что трудно быть бриллиантом в мире страз.

Как стало известно 47news, 5 марта полиция установила, из какого окна дома на улице Авиаторов Балтики в Мурино выпала и насмерть разбилась девушка.  По предварительным данным, это квартира на шестом этаже. По словам хозяина жилища, он сдавал его 25-летней уроженке Курганской области. Опрошенные полицией очевидцы рассказали, что трагедия произошла около половины шестого вечера. Перед ударом об асфальт упавшая задела козырек.

Судя по соцсетям, за несколько минут до происшествия девушка была онлайн в соцсети. На ее странице статус-цитата из голливудского фильма: "Трудно быть бриллиантом в мире страз".

Напомним, о гибели молодой девушки стало известно накануне вечером. Очевидцы рассказывали нашему изданию, что усопшая была одета в шубу, а рядом с телом заметили мобильный телефон.