Устанавливаются обстоятельства дорожного конфликта во Всеволожском районе Ленинградской области. По предварительным данным, на трассе двое распустили руки, а затем прихватили сумку оппонента с травматикой и документами, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около полудня 4 марта во всеволожскую полицию обратился 31-летний житель Сертолово. Он сообщил, что накануне около девяти утра ехал на "десятке" по поселку Стеклянный и поссорился с дуэтом на "Рено Симбол". Пока двое водителей выясняли отношения, из иномарки вышел пассажир, подошел сзади и ударил мужчину. Тот потерял сознание, а когда очнулся, не нашел сумку, что была надета через плечо.

Внутри лежали мобильный телефон, аккумуляторы, аттестаты из средней школы, травматический пистолет в кобуре. Ущерб оценен примерно в 24 тысячи рублей.

Потерпевший назвал полицейским приметы агрессоров. Водителю, по его словам, на вид около 25 лет, он среднего роста и плотного телосложения, смуглолиц и носит бороду, одет в спортивную кофту, темные штаны, черную шапку. Его спутника водитель "Лады" рассмотреть не успел. Предположительно, оба нападавших - приезжие из Таджикистана.

Обстоятельства произошедшего выясняются.