ГК "Полис Групп" открывает продажу квартир в последней секции № 2 четвертой очереди ЖК "Полис на Комендантском". Цены - от 3,6 млн рублей.

Секция № 2 — малоэтажная. Всего здесь представлено 185 квартир. В продаже: студии, однокомнатные квартиры и 2 "евро" (в том числе с балконом площадью  более 7 квадратных метров), а также 3 "евро". Метраж квартир варьируется от 23,02 до 52,78 квадратных метров. Стоимость начинается от 3,6 млн рублей. Доступна ипотека от банков партнеров. 

Строительство последней четвертой очереди ЖК "Полис на Комендантском" завершится в четвертом квартале 2021 года. Сейчас ее готовность составляет 60%. 

Напомним, что ЖК "Полис на Комендантском" расположен неподалеку от станции метро "Комендантский проспект", рядом с Юнтоловским лесопарком. Три очереди жилого комплекса и два многоуровневых паркинга в его составе уже введены в эксплуатацию. 

На территории обустроены зоны для отдыха и занятий спортом: безопасный веревочный парк для детей, экогородки, выполненные по индивидуальному проекту, а также зона активити с тренажерами для взрослых. Особое внимание уделено озеленению, которое выполнят по специальному проекту. 

СПРАВКА

ГК "Полис Групп" работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету "Полис Групп" 56 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья. 

ЖК "Полис на Комендантском" — застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы