ГК "Полис Групп" запускает акцию, в рамках которой в течение пяти дней при покупке студий, 1-комнатной и квартир 2 евро, расположенных в четвертой очереди ЖК "Полис на Комендантском", установлена скидка 50 000 рублей от стоимости квартиры*.

Напомним, ЖК "Полис на Комендантском" строится в Приморском районе неподалеку от станции метро "Комендантский проспект", рядом с Юнтоловским лесопарком.

В его составе - четыре жилых корпуса более чем на 185 тысяч квадратных метров жилья и два паркинга, отдельно расположенных и многоуровневых общей вместимостью до 2110 автомобилей. 

На территории комплекса создан безопасный веревочный парк для детей, экогородки из безопасных материалов датского производителя, а также зона активити для взрослых. 

Особое внимание в ЖК "Полис на Комендантском" уделено озеленению. Его выполнят по специальному проекту с посадкой деревьев и кустарников различных пород: березы, черемухи, яблони, горной сосны и ели, что позволит жителям ощущать себя словно во время прогулки в парке.

В настоящее время первые три очереди проекта и паркинги уже введены в эксплуатацию. Срок окончания строительства четвертой – 4-й квартал 2021 года. 

Акция действует до 19 января включительно**.

*Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. 
**Акция может закончиться досрочно, в любой момент. 

СПРАВКА

ГК "Полис Групп" работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету "Полис Групп" 55 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья. 

ЖК "Полис на Комендантском" — застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте наш.дом.рф


На правах рекламы