Небритого подозреваемого в нездоровой тяге к детям разыскивают в Красногвардейском районе Петербурга. Рядом со школой он предложил 12-летней девочке деньги за то, чтобы её потрогать, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news 22 декабря, полиция Красногвардейского района Петербурга разыскивает мужчину в возрасте около 40 лет после неприличного разговора с 12-летней школьницей на Новочеркасском проспекте. В полицию обратилась мать ребенка. По ее словам, около половины девятого вечера 19 декабря к дочери у школы подошел мужчина и попросил потрогать ее за ягодицу в обмен на пять тысяч рублей. Испугавшись, девочка убежала.

123.jpg

Девочка описала незнакомца как небритого брюнета средних лет ростом около 180 сантиметров, правый глаз которого косит вверх. Мужчина был одет в темно-синие джинсы и куртку того же цвета, черные кроссовки и черную вязаную шапку.

Как сообщили 47news в полиции, мужчину по-прежнему ищут. Обладающих информацией о его местонахождении просят звонить в дежурную часть 52 отдела полиции Красногвардейского района: 8(812) 444-92-98, 573-15-96