Устанавливаются причины возгорания в доме в одном из поселений Бокситогорского района Ленобласти. Хозяйка работала в ночную на АЗС, а недавно поставила в ныне сгоревшем жилище новые стеклопакеты, рассказали 47news соседи. 

Как сообщает ГУ МЧС по Ленобласти, в 4:56 28 ноября поступило сообщение о пожаре в частном доме на улице Метростроевской в поселке Ефимовский. Площадь горения составила 60 квадратных метров. На месте происшествия работали дежурные смены 117 пожарной части противопожарной службы и 118 пожарной части противопожарной службы Ленобласти - всего восемь человек, были задействованы две единицы техники. В 7:13 пожар был ликвидирован. 

По предварительным данным полиции, в доме находились газовые баллоны, один из них взорвался. В начале шести утра соседи слышали сильный хлопок. Пострадавших нет. 

читатель 47news Владимир

Как рассказали 47news местные жители, хозяйки в момент возгорания в доме не было. Она работала в ночную смену на заправке "Лукойла" в деревне Чудцы, что в 17 километрах от Ефимовского. У женщины есть, помимо дома, квартира, но в этом году она сделала в ныне сгоревшем доме ремонт, поставила стеклопакеты, рассказал 47news один из соседей.