На следующей неделе в России стартует  "Зелёный день" от Сбера. 11‒12 ноября он пройдет для частных клиентов, а 11-17 ноября — для корпоративных клиентов.

В этом году "Зеленый день" пройдет в три этапа. Так со 2 по 10 ноября можно заранее забронировать на sber.ru некоторые скидки и получить самые выгодные предложения.

11 ноября на сайте sber.ru будут проходить life-трансляции с популярными блогерами, которые расскажут в прямом эфире о всех новинках Сбера и о самых интересных предложениях. А 11 и 12 ноября каждый сможет воспользоваться уникальными скидками и предложениями от банка, компаний экосистемы Сбера и ее партнеров.

В этом году свои предложения приготовили компании и сервисы экосистемы Сбера: Okko, Delivery Club, "Самокат", "Кухня на районе", СберЗдоровье, СберМобайл, СберЕАптека, СберКорус, СберАвто, "Сетелем", СберУслуги, СберЛизинг, "Работа.ру", 2ГИС, СберЗдоровье, СберЛогистика, "Сбербанк страхование", "Сбербанк страхование жизни" и др.

Если в "чёрную пятницу" покупатели занимают очередь в пять часов утра, чтобы купить смартфон со скидкой, то в "Зелёный день" Сбера со скидкой 20% можно будет купить квартиру. При одобренной ипотеке в Сбере можно будет выбрать недвижимость с дисконтом более чем в 600 жилых комплексах, расположенных в различных регионах России, а потом застраховать новую или имеющуюся недвижимость с выгодой 40% по программам СберСтрахование. Специальные ставки по кредиту и условия по кредитной карте также порадуют участников "Зелёного дня".

"Зелёный день" даёт возможность не просто сэкономить, а сэкономить на два года вперёд, например, купив подписку СберПрайм по уникальной цене.
В "Зелёный день" все покупки можно будет оформить онлайн. И коробка, кстати, будет - мультимедийная приставка SberBox  по специальной цене с семейством виртуальных ассистентов "Салют" и голосовым управлением, превращающая любой телевизор в центр развлечений. 

В рамках "зеленой" акции Сбера свои предложения сделают свыше 170 федеральных и региональных компаний и брендов. 

"Два года назад Сбер изменил традиционные представления о праздновании дня рождения нашей компании: мы поняли, что лучше не самим принимать подарки, а дарить их клиентам, сотрудникам и партнёрам. И мы рады, что эта идея понравилась миллионам наших клиентов. На этот раз в акции участвуют новинки Сбера, представленные на Сбер Конф, — приставка SberBox и подписка СберПрайм, которые, я уверен, будут пользоваться огромным спросом", - говорит Лев Хасис, первый заместитель председателя Правления Сбербанка.

Подробности акции и все акционные предложения — на сайте.

Справка

"Зелёный день", приуроченный к дню рождения Сбера, проходит в третий раз и уже приобрёл фантастические масштабы. Так, например, в прошлом году за два дня акции "Зелёный день" было обработано рекордное за всю историю банка количество кредитных заявок — 760 тысяч, а сайт акции посетили 7,1 млн уникальных пользователей.

ПАО Сбербанк – генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 20.06.1991 г.