Строительство жилого комплекса "Полис на Московской" приближается к завершающей стадии.

На строящемся жилом комплексе "Полис на Московской" завершаются работы по отделке фасада и остеклению балконов и лоджий, монтажу лифтового оборудования, отделке мест общего пользования и предчистовой отделке квартир.

В настоящее время на этом жилом объекте ГК "Полис Групп" близятся к завершению сантехнические работы, установка систем отопления, а также прокладка наружных сетей водоснабжения и канализации. Ведется благоустройство и озеленение территории ЖК, осуществляется монтаж уличного освещения.

Напомним, городской квартал "Полис на Московской" возводится в престижном Московском районе, в пешей доступности от станции метро "Московская", рядом с площадью Победы и Пулковским парком.

В состав проекта входят: собственный детский сад на 75 мест, коммерческие помещения на первых этажах, а также подземный паркинг на 347 автомобилей. С каждого этажа для жильцов на лифте предусмотрен спуск на стоянку.

На придомовой территории жилкомплекса "Полис на Московской" обустроены места для занятий спортом. В центральной части двора расположится большая зона отдыха с детскими площадками и тренажерами, а по внутреннему периметру планируется оборудовать беговую дорожку.

Плановый срок окончания строительства — четвертый  квартал 2020 года.

Следить за строительством жилого комплекса можно на сайте компании в разделе "Ход строительства".

Справка

ГК "Полис Групп" работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету "Полис Групп" 50 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.

ЖК "Полис на Московской" — застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте наш.дом.рф.