Подозреваемый в убийстве в Выборгском районе Ленобласти во время следственного эксперимента показал, как боролся с погибшим и прятал тело. Также стало понятно, в чем мужчина разводил цемент.

Видео следственного эксперимента в Первомайском 30 октября опубликовала пресс-служба Следкома Ленобласти. В кадре 63-летний подозреваемый показывает оперативникам прием, с помощью которого обезвредил оппонента. По словам мужчины, жест агрессора он принял за атаку.

Позже вместе со следователями житель Первомайского зашел в гараж. Там он указал на нишу, в которой закопал убитого. Тело он приволок на плаще, который затем сжег в железном баке. Дня через четыре, по словам мужчины, он решил забетонировать площадку. Цемент мешал в строительной тележке и "подливал по чуть-чуть".

Напомним, 63-летний хозяин гаража арестован по подозрению в убийстве 26-летнего парня. По предварительной версии, тот жил с дочерью подозреваемого и вступил в конфликт с потенциальным тестем. Молодой человек пропал 15 июля 2019 года, в полицию обратилась его бабушка.