Октябрь — экватор осени. До зимних холодов остается совсем немного, да и Новый год уже совсем скоро. А это значит, именно сейчас самое время навести порядок в доме и заблаговременно приготовиться к их наступлению.

А чтобы и время сэкономить, и качеством работ остаться довольным, лучше всего обратиться за помощью к специалистам. Например, в Единый центр уборки — компании, уже зарекомендовавшей себя на рынке клининговых услуг.

Как сообщили в Едином центре уборки, в эту осеннюю пору для клининговой компании генеральная уборка —  как раз одна из самых востребованных услуг. Причем обратиться сюда можно не только с оформлением заказа на уборку квартиры или коттеджа, но и крупного офиса, а также производственных и торговых помещений, расположенных на территории Петербурга и Ленинградской области. Специалисты компании выполняют уборку на объектах любого масштаба и сложности.

С учетом пожеланий заказчика в Едином центре уборки для каждого клиента составляют технологическую карту. Обслуживание ведется по чек-листам, а оплата вносится после оказания услуг и сдачи работ.

Центр ведет свою деятельность с 2012 года. И за эти восемь лет ими накоплен немалый опыт. С каждым годом совершенствуется и расширяется перечень предоставляемых услуг.

Так, в настоящее время в комплекс оказываемых услуг по уборке жилья входят: помывка и пылесошивание напольных покрытий, мойка плитки специальным химраствором, мытье мебели и техники, а также подоконников, батарей, розеток и др. За дополнительную оплату здесь можно заказать мойку окон и химчистку мягкой мебели.

Услуги Единый Центр уборки оказывает на профессиональной основе, с применением сертификационных химпрепаратов и импортной техники: Karcher, Cleanfix, Tenant. Все это поможет, наконец, избавиться от сильных загрязнений, в том числе таких как, например, нефтепродукты. В связи с распространением коронавирусной инфекции компания предлагает провести дезинфекцию помещений с помощью специальных препаратов: Примадез, Полидез, Метродез, ДЕЗ-8.

Есть у Единого центра уборки и свой конек — компания имеет большой опыт по обслуживанию фасадных систем остекления, а также осуществляет мытье стеклянных конструкций на высоте.

Заботятся в центре и об оперативности выполнения заявок: бригада готова выехать по звонку и через 2-2,5 часа после оформления заказа приступить к началу работ.

Каждому представляется  возможность стать постоянным клиентом и иметь бонусы в виде скидок, в том числе и на дополнительные услуги компании.

На первый заказ действует 5% скидка. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок, а также можно воспользоваться акцией, позволяющей при заключении годового договора на уборку получить в подарок химчистку мягкой мебели или мытье окон.