ГК "Полис Групп" получила разрешение на ввод в эксплуатацию домов жилищного комплекса "Краски лета" пятой очереди. Тем самым компания завершила реализацию своего масштабного проекта комплексного освоения территории в Мурино.

К строительству пятой очереди проекта компания приступила в октябре 2017 года. В его состав входят три жилых корпуса с общей численностью 1730 квартир и площадью свыше 50 тысяч кв. метров.

Три жилых корпуса образуют уютный двор в центре. Здесь установлены детские площадки с безопасным резиновым покрытием, тренажеры для занятий спортом, скамейки для отдыха. На территории выполнено комплексное благоустройство и озеленение. Первые этажи занимают коммерческие помещения.

Ознакомиться с разрешительной документацией можно на официальном сайте "Полис Групп" в разделе "Документы".

Напомним, ЖК "Краски Лета" - масштабный проект ГК "Полис Групп", кторый расположен в развивающемся микрорайоне города Мурино у станции метро "Девяткино". В его составе 300 тысяч кв. метров жилья, а также коммерческие помещения и объекты социальной инфраструктуры: три детских сада и школа на 1175 мест, которая была построена в рамках государственной программы "Стимул" и введена в строй 1 сентября текущего года. 

ЖК "Краски лета" — застройщик ООО "Краски лета", проектная декларация на сайте наш.дом.рф