Госстройнадзор Ленинградской области выдал компании "Полис Групп" разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "ПаркЛэнд" в Кудрово.

Напомним, ЖК "ПаркЛэнд" представляет собой шестнадцатиэтажный жилой корпус, который рассчитан на 2453 квартиры общей площадью 71 371,37 кв. метра. К строительству этого объекта девелопер приступил в ноябре 2017 года.

Фасады здания выполнены финским архитектурным бюро. Одно из преимуществ комплекса - выход для жильцов в парковую зону. Кроме того, застройщик обустроил спуск к реке Оккервиль и выполнил благоустройство участка набережной в парке.

Территория жилого комплекса закрыта от посторонних, внутри создана необходимая инфраструктура, а также имеются пространства для отдыха и занятий спортом, установлены детские площадки финского производителя.

В составе ЖК "ПаркЛэнд" построен отдельно стоящий многоуровневый шестиэтажный паркинг на 304 автомобиля. Первые два этажа здания ЖК будут использованы под коммерческие помещения.

С разрешительной документацией можно ознакомиться на официальном портале ГК "Полис Групп" в разделе "Документы".

Справка
ГК "Полис Групп" работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету "Полис Групп" 50 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.

ЖК "ПаркЛэнд" — застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте: наш.дом.рф.