К ФК "Ленинградец" на правах аренды присоединился опытный центральный защитник "Рубина" Владислав Микушин. Клуб заключил соглашение с игроком до конца сезона.

Как сообщает пресс-служба "Ленинградца" 30 сентября,  новичок начал карьеру в ФК "Томь". После продолжил путь в казанском "Рубине". В 2017-2019 годах Микушин провел за молодежку клуба 8 матчей, а в 2019 году дебютировал в главной команде в четвертьфинале Кубка России с "Локомотивом". Сезон-2019/20 на правах аренды отыграл 14 матчей в воронежском "Факеле". Нынешний сезон Микушин начал в нижнекамском "Нефтехимике", а с сегодняшнего дня выступает за ленинградцев.

Кроме того, с 2018 года игрок вызывается в юношескую сборную России 2001 года рождения. В составе команды U-17 сыграл 13 матчей, забил 1 мяч, за U-19 – 5 (1).

Ранее 47news сообщал, что "Ленинградец" пополнился новым защитником из Киришей.

Напомним, что команда Ленобласти вернулась с восточного турне, выиграв у "Читы"  и иркутского "Зенита". Следующий матч "Ленинградца" пройдет 1 октября с "Чертаново" в рамках группового этапа Кубка России. Победитель турнира получит 20 миллионов рублей.

При поддержке ООО "Техносфера".