Чтобы родители были на связи со своими детьми.

Новый учебный год начался, и оператор мобильной связи Билайн напоминает жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области о проведении специальной акции для тех родителей, которые хотят быть всегда на связи со своими детьми. Участвуя в акции, вы имеете возможность сэкономить на услугах связи при покупке детских умных часов.

Для того, чтобы принять участие в этой акции, необходимо приобрести в интернет-магазине или в собственных офисах Билайн-комплект. Он состоит из детских умных часов, тарифа "Для умных вещей" и опции "Для умных вещей навсегда". Приобретая этот пакет, клиент получит не только специальную, выгодную цену на современный девайс, но и пакет услуг связи: минуты, гигабайты и SMS, которые будут обновляться автоматически раз в месяц без дополнительных затрат.

Умный гаджет особенно удобно использовать младшим школьникам: часы всегда на руке, их сложнее потерять или разбить, с ними можно активно двигаться. Для родителей большой плюс такого устройства - возможность всегда знать, где находится ребенок, и общаться с ним.

В пакет услуг по тарифному плану входят: 500 Мб мобильного интернета, 30 минут для звонков и 100 SMS в месяц. Опция "Для умных вещей навсегда" предоставляет 100-процентную бессрочную скидку на абонентскую плату по тарифному плану "Для умных вещей". Это позволит родителям больше не задумываться о балансе счета устройства. Услуги связи сверх включенного в тарифный план пакета оплачиваются согласно условиям тарифа.

Акция проводится в собственных офисах продаж и обслуживания и интернет-магазине Билайн с 29 июня по 31 декабря текущего года для физических лиц на территории России, кроме Республики Крым и  Севастополя. Количество товаров ограничено.

С подробностями акции, в том числе со списком моделей умных часов, можно ознакомиться на сайте компании Билайн.