При покупке квартир в четвертой очереди ЖК "Полис на Комендантском" компания-застройщик установила дополнительную скидку 200 тысяч рублей, которая действует до 20 сентября.

Акция распространяется на студии, 1-комнатные и 2-комнатные квартиры "евро" и не суммируется со скидками в рамках "Региональной жилищной программы" компании и рассрочками.

В настоящее время четвертая очередь ЖК "Полис на Комендантском" уже наполовину готова к вводу. Срок окончания строительства - четвертый квартал 2021 года.

Напомним, ЖК "Полис на Комендантском" возводится в Приморском районе Петербурга неподалеку от станции метро "Комендантский проспект", рядом с Юнтоловским лесопарком.

Проект реализуется в четыре этапа. В состав ЖК войдут жилые корпуса общей площадью 185 тысяч квадратных метров и два отдельно стоящих многоуровневых паркинга вместимостью до 2110 автомобилей. Две первые очереди и один из паркингов уже введены в эксплуатацию.

На территории комплекса создан безопасный веревочный парк для детей, экогородки, выполненные по индивидуальному проекту, зона активити для взрослых. Озеленение будет выполнено по специальному проекту. Запланирована посадка деревьев и кустарников различных пород: береза, черемуха, яблоня, горная сосна, ель и др.

Справка:

ГК "Полис Групп" работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету "Полис Групп" 50 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья. ЖК "Полис на Комендантском" — застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы