Начались продажи квартир в шестой секции четвертой очереди ЖК "Полис на Комендантском" стоимостью от 3,2 миллиона рублей.

В целом шестая секция ЖК "Полис на Комендантском" рассчитана на 184 квартиры различных планировок: студии, двухкомнатные и трехкомнатные "евро". На каждом этаже расположено по восемь квартир. Площадь варьируется от 21,13 до 52,65 квадратных метров. Стоимость одной квартиры - от 3,2 млн рублей. Доступна ипотека от банков партнеров.

Готовность четвертой очереди ЖК "Полис на Комендантском" составляет около 46%. Срок окончания строительства — четвертый квартал 2021 года.

Напомним, ЖК "Полис на Комендантском" возводится в Приморском районе Петербурга неподалеку от станции метро "Комендантский проспект", рядом с Юнтоловским лесопарком.

Проект реализуется в четыре этапа. В комплекс войдут жилые корпуса общей площадью 185 тысяч кв. метров и два отдельно стоящих многоуровневых паркинга вместимостью до 2110 автомобилей.

В настоящее время две первые очереди и один из паркингов уже введены в эксплуатацию.

На территории комплекса создан безопасный веревочный парк для детей, экогородки, выполненные по индивидуальному проекту, зона активити для взрослых.

Озеленение территории будет выполнено по специальному проекту. На территории жилкомплекса планируется посадить деревья и кустарники различных пород, в том числе  березу, черемуху, яблони, ели, горные сосны и др.

Справка

ГК "Полис Групп" работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету "Полис Групп" 50 введенных в эксплуатацию объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.

ЖК "Полис на Комендантском" — застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы