Помощь врачей понадобилась двум женщинам и ребенку после пожаров в Кировском и Тосненском районах Ленобласти, сообщили 47news в экстренных службах.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти, сообщение о возгорании в садоводстве "Лесное" поступило около десяти утра 13 августа. Пламя охватило 29 квадратных метров частного дома и дачи.

Ликвидировали возгорание к 11:15 дежурные смены 128 и 130 пожарно-спасательных частей, задействованы были восемь человек и две единицы техники.

По данным 47news, с месте происшествия в больницу увезли двух женщин. По предварительной информации, они отравились угарным газом. Данные пострадавших и обстоятельства произошедшего уточняются.

Накануне около половины восьмого утра в экстренные службы поступило сообщение о горящем гараже в поселке Ушаки. Из бокса площадью 30 квадратных метров, по предварительным данным, увезли 16-летнего подростка. Известно, что живет он в том же населенном пункте. Травмы ребенка оцениваются как средние. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.