Выясняются обстоятельства гибели мужчины в садоводстве Лужского района Ленобласти. На берегу нашли одежду и бутылку с алкоголем. Под Всеволожском вторые сутки продолжаются поиски мужчины, который испарился после посиделок с приятелями.

Как стало известно 47news, 10 августа пошел второй день после исчезновения 37-летнего петербуржца на Лемболовском озере. Территорию обследует подразделение поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга, сообщили в ГУ МЧС по Ленобласти.

По предварительным данным, мужчина пропал накануне около половины второго дня. Его знакомые рассказали 47news, что на берегу отдыхала компания из семи человек. Пропавший сказал, что пойдет прогуляться, и спустя несколько часов не вернулся. Его товарищи пришли к выводу, что тот утонул.

Также, по данным 47news, накануне около шести вечера в лужскую полицию поступило сообщение об утонувшем на карьере в садоводстве "Дивное" у поселка Дивенский. Мужчину в воде заметил очевидец. В погибшем опознали 44-летнего жителя одного из соседних садоводств. На берегу остались футболка, черные пляжные тапки и бутылка водки. Следов насилия на теле не обнаружено, обстоятельства гибели устанавливают в морге.