На один угнанный "Шевроле" во Всеволожском районе Ленинградской области пришёлся один найденный, сообщили 47news в правоохранительных органах.
 
Как стало известно 47news, днём 11 июля в тосненскую полицию обратились представители компании по производству и установке заборов из Мурино. В деревне Староселье двое злоумышленников похитили принадлежащий фирме квадроцикл. Им удалось проникнуть в гараж, где их добычей стал вездеход BRP Can-Am защитной расцветки стоимостью 1,6 миллиона рублей. Вручную катящие дорогостоящую технику по деревенской дороге мужчины попали на камеру видеонаблюдения.
 
Также вечером 11 июля помощь всеволожской полиции потребовалась 42-летней замдиректора российской "дочки" австрийского банка по розничному бизнесу. С парковки у торгового комплекса "МЕГА Парнас" у неё похитили серебристый "Шевроле Тахо" 2016 года выпуска. Свой ущерб от потери внедорожника топ-менеджер финансовой организации оценила  в 3 миллиона рублей.
 
Днём того же дня с всеволожскими полицейскими связалась 35-летняя владелица петербургской компании по аренде специальной техники. На берегу озера Силанде у посёлка Стеклянный  женщина нашла чёрный "Шевроле Треверс" 2019 года выпуска. Двумя днями ранее кроссовер угнали от многоэтажки на улице Композиторов в Выборгском районе Санкт-Петербурга.