Полицейские разыскивают двух мужчин, ограбивших гостиницу в Тосненском районе Ленобласти. Девушку-администратора они наградили тумаками и ссадинами, а после опустошили кассу отеля, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около трех часов ночи 10 июля в тосненскую полицию поступило сообщение о налете на гостиничный комплекс "Хуторок" на улице Пушкинской в поселке Ям-Ижора. Два часа назад там избили администратора и вынесли из кассы 10 тысяч рублей.

Директор и соучредитель "Хуторка" Дмитрий Абрамов рассказал 47news, что двое молодых людей попросили сотрудницу показать двухместный номер. Когда девушка открыла дверь, ее затолкали внутрь и начали избивать. Предполагаемые злоумышленники попали в объектив камер видеонаблюдения.

- Били долго, минут 25. Администратору крепко досталось — у нее ссадины, разбито лицо, сейчас лечится дома. Когда попыталась позвать на помощь, к горлу приставили нож. Затем все вместе спустились вниз, где злоумышленники забрали выручку. Она оказалась небольшой, 10 тысяч рублей, - сообщил он.

По словам бизнесмена, когда визитеры выбежали на улицу, администратор нажала тревожную кнопку. К этому времени налетчики перебежали на противоположную сторону улицы и, предположительно, уехали на такси.

- На место быстро приехала частная охрана и полиция. Работали до утра, опрашивали потерпевшую, снимали отпечатки пальцев, - добавил Абрамов. 

По данным 47news, полиция ориентирована на поиск двух мужчин славянской внешности, на вид каждому лет 25-30. Они среднего роста, оба спортивной комплекции. Один из них одет в красную спортивную куртку с капюшоном и тремя черными полосами на спине. С собой у мужчины темная спортивная сумка. Его компаньон со смуглым лицом, одет в черный спортивный костюм "Найк". Узнавших молодых людей на фото просят обращаться в полицию, либо набрать телефон редакции 8-(911)-718-77-77.