На развязке КАД с проспектом Энгельса полностью перекроют два съезда. Дорожно-строительные работы ограничат движение транспорта с 7 на 8 июля.

Как сообщает ФКУ Упрдор "Северо-Запад", в рамках реконструкции северного участка на транспортной развязке на пересечении с проспектом Энгельса (км 24 внутреннего кольца, км 117 внешнего кольца) полностью перекроют съезды № 5 и № 8.

"В период с 07:00 7 июля до 07:00 8 июля 2020 года будут полностью перекрыты для движения автомобильного транспорта съезд с внешнего кольца КАД, в Ленинградскую область, в направлении федеральной дороги А-121 "Сортавала", а также съезд из Санкт-Петербурга, с проспекта Энгельса на внешнее кольцо КАД",  - сообщил начальник ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.
 
 Отмечается, что во время перекрытия съездов будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим, направляющие стрелки со световой индикацией, ограждающие элементы (водоналивные барьеры и дорожные конусы), смонтирована световая сигнализация. Информацию о вводимых ограничениях выведут на табло и знаки.