Полиция, спасатели и волонтеры разыскивают молодого отца в Выборгском районе Ленобласти. Он оставил семью на берегу, а сам углубился в чащу. Женщина на 13 лет старше найдена мертвой в садоводстве у оживленной трассы в Ломоносовском районе, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, 25 июня пошел второй день поисков 22-летнего жителя Сертолово у озера Комонь рядом с выборгским поселком Зеленая Роща. По предварительным данным, мужчина приехал туда с женой и ребенком накануне около двух часов. Пока домочадцы купались, глава семьи ушел в лес и спустя два часа не вернулся. Мобильный телефон он с собой не взял.

Супруга рассказала полиции, что пропавший — зеленоглазый коротко стриженый брюнет высокого роста. Одет был в в черную футболку, джинсовые шорты и темные кроссовки. Известно также, что на теле мужчины есть татуировки: на животе набито изображение медведя, на руке — рыбы.

На поиски ориентирована полиция, сотрудники поисково-спасательных отрядов "Берег" и "Экстремум", а также волонтеры движения "Лиза Алерт".

ocEAuIfyRPo.jpg Листовка: паблик "Поисковый отряд "Лиза Алерт" Питер", vk.com

Также 24 июня, по информации 47news, в ломоносовскую полицию поступило сообщение о найденной погибшей молодой женщине, которое обнаружили в садоводстве у деревни Марьино. Правоохранители установили, что усопшей 35 лет. Последний раз она выходила на связь со знакомыми 18 июня и сообщила, что заблудилась в лесу у деревни Горбунки.