Подозреваемая в организации схемы обналичивания денег на протяжении семи лет пять раз меняла фамилию, хотя по паспорту живет в простой деревне Глинка Тосненского района Ленинградской области. Вменяют ей не очень много, а 47news обратил внимание на название ее компании.  
 
По информации 47news, 16 июня следствием Центрального района Петербурга возбуждено уголовное дело по статье 172 УК - "Незаконная банковская деятельность". Перед этим по ряду адресов с обысками прошлись оперативники "банковского" отдела экономической полиции. Теперь в материалах дела указано, что с 2013-го до 2020 года трое предпринимателей помогали коммерсантам выводить со счетов деньги за товары, которые в реальности не приобретались. Оборот, фигурирующий в деле, - 107,9 млн. Комиссия оценивалась в 9 процентов. Так, за весь срок заработок составил 9,7 млн рублей. Задержаны же оказались две женщины и 27-летний, роль последнего - курьер.

Организатором схемы следствие считает 38-летнюю жительницу деревни Глинка Тосненского района Ленобласти по имени Милина. Дама пятый раз замужем. Так что, она же Трофимова, она же Белова, Шишканова, Рувель. Можно говорить что угодно, но когда минимум пять мужчин решают по очереди жениться на одной и той же, это указывает на женщину, приятную во всех отношениях.

47news отметил название компании, которая была задействована в схеме, где генеральным директором и была ньюсмейкер. Так, средства проводились через ООО "Служба Экономической Безопасности", зарегистрированной на Митрофаньевском шоссе. Очевидно, намек. Чтобы ассоциации вели к Службе экономической безопасности ФСБ.