Огненное утро: во Всеволожском районе Ленобласти дама едва успела выскочить из-за руля после того, как её автомобиль вспыхнул, а на Западном скоростном диаметре машина немного не доехала до кассы оплаты и "самоуничтожилась".   

Как стало известно 47news, в начале восьми утра 2 июня загорелась машина на подъезде к заправке "Татнефть" в Суоранде. На АЗС 47news рассказали, что сначала легковушка задымилась. Женщина, сидевшая за рулем, выскочила на улицу. Через несколько минут машина вспыхнула, как факел. По словам автора видео, из машины выкатился бытовой газовый баллон.

автор читатель Сергей

- Пожарные оперативно прибыли на место и все потушили, сотрудники им помогали с большим 50-литровым огнетушителем, - добавили собеседники 47news.

Пожар, по словам сотрудников АЗС, ликвидировали к восьми утра. Иномарка выгорела полностью. Кузов увезли на эвакуаторе.

Как сообщили 47news в ГУ МЧС по Ленобласти, сигнал о возгорании поступил в 7:30 утра. На место выехало два наряда. В 8:01 пламя было потушено.

В это же утро, около одиннадцати часов, в районе развязки ЗСД с КАД и Горским шоссе в Петербурге также полыхал автомобиль. "Кто-то горит прямо перед кассой оплаты", - отметил один из водителей на карте "Яндекса". Пожар, по понятным причинам, стал причиной пробки.