Билайн предлагает жителям Санкт-Петербурга и Ленобласти протестировать новое качество связи и улучшенную скорость мобильного интернета и дарит бесплатную подписку к медиасервисам для пользователей "Билайн ТВ" (12+). Теперь любимые фильмы и сериалы можно смотреть бесплатно в удобном приложении с экрана разных устройств.

Предложение действует на акцию "Лето фильмов с ivi", а также на "Лето фильмов с ViP Play". Обе подписки включают в себя более 60 тысяч фильмов, среди которых голливудские шедевры и новинки мировых студий, популярные российские и зарубежные фильмы, мультфильмы и сериалы.

Подключить бесплатный период на "Лето фильмов с ivi" можно с настоящего времени по 30 июня, а подписку на "Лето фильмов с ViP Play" - в период с 1 июля по 31 августа. Активировать бесплатный период можно на любом из устройств, где доступен сервис "Билайн ТВ" (12+). Причем необходимо иметь в виду, что промопериод можно использовать только один раз. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте Билайн.

- Многие петербуржцы проводят период самоизоляции за городом, поэтому и трафик мобильного интернета в некоторых районах Ленобласти вырос в 2-3 раза. С учетом этого мы обновили и расширили сеть в Ленобласти. И даем возможность получать интересный контент там, где он нужен нашим клиентам. Причем любимые фильмы и сериалы можно смотреть в удобном приложении с экрана любого устройства, - говорит Дмитрий Глотов, директор региона Запад компании "ВымпелКом".

За последние два года Билайн провел ряд работ по улучшению качества связи и расширению возможностей сети в Ленинградской области. В рамках большой программы в регионе были установлены дополнительные базовые станции, произведена замена устаревшего оборудования, расширена емкость сети во всех 18 районах Ленинградской области. Особенное внимание было уделено городам и крупным населённым пунктам, а также дачным массивам и коттеджным поселкам, где есть высокий спрос на услугу 4G-интернета. В 2019 году упор в строительстве и модернизации сети был сделан во Всеволожском, Выборгском, Тихвинском и Бокситогорском районах. В этом году оператор также продолжит развивать сетевую инфраструктуру в Ленинградской области.

На правах рекламы