В четверг утром во Всеволожском районе Ленинградской области произошло ДТП со смертельным исходом. В результате аварии движение по КАД затруднено.

Как сообщили 47news в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, по предварительной информации, 30 апреля в начале девятого часа утра водитель легкового автомобиля "Пежо 206" двигался с большой скоростью по внешнему кольцу КАД Санкт-Петербурга со стороны проспекта Культуры в направлении проспекта Энгельса. На 116 километре КАД во Всеволожском районе Ленобласти автомобиль налетел на водоналивное ограждение и опрокинулся, его водитель, данные которого устанавливаются, погиб на месте.

Как рассказали 47news очевидцы, после переворота водитель хетчбека "Пежо 206" вылетел из салона и упал на полосу встречного движения. Его задавила проезжавшая мимо машина.

Фото: телеграм-канал "Мегаполис | Санкт-Петербург | Питер"

Как уточнили в ФКУ Упрдор "Северо-Запад", автомобиль врезался в водоналивные дорожные ограждения въехав в зону производства работ - в настоящее время на участке продолжается реконструкция. На месте ДТП в настоящее время находятся сотрудники ГИБДД, "скорая", МЧС, представители эксплуатирующей подрядной организации. Претензий к дорожным службам по факту произошедшего нет.

Движение на участке КАД затруднено, в районе места ДТП транспорт движется по одной полосе в каждом направлении, образовался автомобильный затор в оба направления.

Дорожная полиция проводит проверку.