Билайн обновил условия популярной акции "Гиги за шаги": вместо привычных 10 000 шагов в день участникам акции можно совершать только тысячу шагов. 

По условиям акции с 1 апреля этого количества достаточно для получения 100 Мб каждый день или 3 Гб в месяц дополнительного трафика к основному пакету или одного часа раздачи интернета на дополнительные устройства в сутки для пользователей тарифов, где пакет интернета уже безлимитный.

Получить дополнительные гигабайты клиенты Билайн могут не только за шаги, но и за другие полезные привычки – за 8 часов сна ("Гиги за сон"), отказ от мобильного телефона ("Гиги за детокс") и за 30 минут чтения (Гиги за мозги").

При участии во всех акциях серии "Гиги за…" общий объем дополнительного трафика составит 7,5 Гб в месяц или каждый день по 1 часу раздачи интернета для безлимитных тарифов.

Начисление интернет-трафика происходит по факту выполнения условий при положительном балансе счета. Один час бесплатной раздачи интернета предоставляется один раз в сутки.

Акции доступны для клиентов пакетных тарифов 2018 и 2019 годов, а также для линейки тарифов "Близкие люди". Они действуют во всех регионах России, за исключением Чукотского АО, республики Крым и города Севастополь.

Более подробная информация об акциях доступна на сайте www.beeline.ru, а также в мобильном приложении "Мой Билайн" (12+).

Новые условия будут действовать до 30 апреля текущего года и могут быть продлены.

Билайн призывает своих клиентов внимательно отнестись к рекомендациям и мерам по предупреждению распространения коронавируса в России. Даже оставаясь дома, клиенты мобильного оператора могут также постоянно общаться с близкими и друзьями, работать удаленно, оформлять заказы в интернет-магазинах и оплачивать покупки, заниматься спортом, получать новые знания, развлекаться и делать все, к чему привыкли.

На правах рекламы