Попутка доставила в больницу Гатчины пострадавшего с ампутацией двух третей полового органа. Он был пьян и не мог объяснить, что произошло, рассказали 47news в правоохранительных органах.    

Как стало известно, около одиннадцати утра 17 марта к районной больнице на улице Рощинской в Гатчине подъехала машина, из которой был выгружен мужчина с серьёзными повреждениями детородного органа. Медики диагностировали травматическую ампутацию примерно двух третей этой части тела. Поскольку у раны ровные края, есть предположение, что травма была нанесена ножом. Помимо этого, у пациента зафиксированы и другие травмы, ему крепко досталось, рассказали в больнице. При этом мужчина был сильно пьян. Где его так угораздило, рассказать не мог, как и то где живёт.  

Пострадавшего поместили в реанимацию и прооперировали. Главной задачей медиков было остановить кровотечение и сохранить мочевыводящую функцию. К вечеру 17 марта, он был переведён на отделение урологии в состоянии средней тяжести. Выяснилось также, что привезла его попутная машина. 

По информации 47news, полиция всё же смогла выяснить, что пострадавшему 45 лет, родом из посёлка Сиверский. Когда-то работал на производстве мебели.  В 2000-х привлекался за мелкое хулиганство, а в 2016-м его искали гатчинские приставы. У них были вопросы о долге по алиментам в размере 57 тысяч рублей. 

Обстоятельства произошедшего выясняет местная полиция. Им тоже жутко интересно.