ГК "Полис" объявила о старте продаж квартир в новой секции жилого комплекса "Полис на Московской", расположенного в одноименном районе Санкт-Петербурга.

В секции № 9 имеется всего 44 квартиры. Ее главное преимущество – камерность: на этаже располагается всего по четыре квартиры. На выбор покупателей представлены 1- и 2-комнатные квартиры как стандартных планировок, так и формата "евро" с минимальной стоимостью от 4 288 000 рублей. Доступна ипотека от банков-партнеров, поэтому для всех желающих имеется возможность успеть приобрести жилье на старте продаж.

Напомним, городской квартал "Полис на Московской" возводится в пешей доступности от станции метро "Московская", рядом с площадью Победы и Пулковским парком. Два корпуса 11-12 этажности расположатся на закрытой охраняемой территории. В составе комплекса для жильцов предусмотрены коммерческие помещения, встроенно-пристроенный детский сад на 75 мест и подземный паркинг на 347 автомобилей, спуск в который на лифте предусмотрен с каждого этажа.

На придомовой территории ЖК будет выполнено комплексное озеленение, обустроены места для отдыха и занятий спортом. В центральной части двора расположится большая зона отдыха с бесплатным wi-fi, по внутреннему периметру будет проложена беговая дорожка. Дополнят пространство детские площадки с безопасным резиновым покрытием и зоны с тренажерами для разных возрастных групп.

На территории в ЖК "Полис на Московской" и детских площадках предусмотрено  видеонаблюдение. В каждой парадной установят видеодомофоны. В зимнее время будет работать подогрев крылец входных групп.

Всего в проекте насчитывается 762 квартиры  общей площадью около 30тыс. кв. метров – от студий до 4-комнатных, в том числе с европланировками. В каждой квартире будет установлена автоматическая система сбора показаний счетчиков и система "Умный дом".

Плановый срок окончания строительства - четвертый квартал 2020 года.

Справка

ГК "Полис Групп" работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету "Полис Групп" 50 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.

ЖК "Полис на Московской" - застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте.

На правах рекламы