Стали известны подробности ДТП в Тосненском районе Ленинградской области, после которого одна из легковушек загорелась. В результате один человек погиб, четверо госпитализированы, сообщили 47news в дорожной полиции.

По уточненной информации, вечером 14 февраля 25-летний петербуржец не справился с управлением своего “Форд Мондео”, машина выехала на встречку и столкнулась с “Ниссаном Террано”, которым управлял 66-летний житель поселка Шапки. Пожилой водитель скончался на месте.

В больницу с травмами различной степени тяжести доставили водителя и 24-летнюю пассажирку “Форда”, а также двух пассажиров “Ниссана”: женщину 41 года и 15-летнего подростка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как ранее сообщал 47news, авария произошла в начале десятого часа вечера на Московском шоссе в Тосно. Американская легковушка после удара загорелась. На место вызвали спасателей. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Ленобласти, дежурные смены 86 пожарно-спасательной части деблокировала пострадавших. Задействованы были 9 человек и две единицы техники.