В Приморском районе Петербурга по соседству с Юнтоловским лесопарком ведется строительство третьей очереди ЖК "Полис на Комендантском".  Готовность объекта составляет 58%.

В настоящее время на третьей очереди ЖК "Полис на Комендантском" полностью выполнены работы по монолитному каркасу здания, наружной кладке стен и установке перегородок. Близятся к завершающей стадии  работы по установке оконных конструкций и кровли. Более чем наполовину выполнена отделка фасада. Ведется остекление балконов и лоджий. Начата установка лифтов и отделка мест общего пользования.

Напомним, ЖК "Полис на Комендантском" возводится в Приморском районе Петербурга неподалеку от станции метро "Комендантский проспект", рядом с Юнтоловским лесопарком. Проект реализуется в четыре этапа. Согласно планировке, в него войдут жилые корпуса общей площадью 185 тыс. кв. метров и два отдельно стоящих многоуровневых паркинга общей вместимостью до 2110 автомобилей.

Две первые очереди и один из паркингов уже введены в эксплуатацию. В активной стадии строительства находятся третья и четвертая очереди.

На территории комплекса будет создан безопасный веревочный парк, экогородки для детей, выполненные по индивидуальному проекту, зона активити для взрослых, а также собственный парк, где будут представлены деревья различных пород.

Согласно проведенным исследованиям ЦИАН по итогам 2019 года жилой комплекс "Полис на Комендантском" входит в число самых продаваемых объектов в Санкт-Петербурге. По данным аналитиков компании ГК "Полис Групп", продажи квартир здесь выросли на 20%.    

В жилкомплексе на выбор покупателей представлены квартиры различных планировок и метражей – от студий до трехкомнатных с минимальной стоимостью  от 2,43 млн рублей.

Справка

ГК "Полис Групп" работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету "Полис Групп" 50 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.

ЖК "Полис на Комендантском" - застройщик ООО "ТИН Групп", документация: https://polis-group.ru/project/eko-kvartaly-polis-na-komendantskom-v-primorskom-rayone/#documents.

На правах рекламы