Билайн обновил линейку семейных тарифов. По Санкт-Петербургу она включает сразу пять новых тарифов с различным объемом и наполнением, а тариф "Близкие люди" теперь подходит для мультидевайсного потребления – единый счет делает понятным и прозрачным контроль расходов в приложении "Мой Билайн".

- Потребность проводить больше времени с родными и близкими становится ценностью №1 для россиян, – комментирует Ирина Лебедева, исполнительный вице-президент по маркетингу и бренду Билайн. – Мы рады представить новую продуктовую линейку "Близкие люди". Этот тариф – для тех, кто хочет выгодно общаться с друзьями, родными или просто знакомыми. Наши тарифы для всех, кто хочет понятности и прозрачности в управлении самими современными телеком-услугами, ТВ-сервисами. Особым изменением стало введение для клиентов единой стоимости на все звонки по России.

К новой тарифной линейке "Близкие люди" Билайн добавил ряд новых преимуществ: популярные мессенджеры стали бесплатными, неограниченные звонки с семейной опцией* без дополнительных расходов, любимый мобильный номер любого оператора и единая стоимость на местные и междугородние звонки сверх пакета.
Новые тарифы предоставляют больше возможностей для семейного общения. Более подробная информация доступна на сайте: https://spb.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/

Справка

* Предложение для физ. лиц - абонентов тарифных планов (ТП) "Близкие люди" 5/6 (кроме г. Москва), "Близкие люди" 4/5 (для г. Москва). Тарифная линейка "Близкие люди" доступна на территории РФ, кроме Республики Крым, г. Севастополь, при технической возможности подключения. Стоимость услуги "Безлимитные звонки для семьи" - 0 руб. Услуга доступна только при: 1) подключении платных услуг "Дели все"/"Дели гиги" в зависимости от ТП (при подключении до 30.06.2020 эти услуги предоставляются со скидкой 100%), 2) наличии подключенных к основному номеру дополнительных номеров, 3) нахождении вызывающего абонента в регионе подключения. Подробнее об организаторе акции, стоимости и условиях подключения - на beeline.ru

На правах рекламы