Злодея в спортивных штанах задержали после ночного ограбления магазина в Бокситогорском районе Ленобласти. Он пролез в зал сквозь разбитое окно, собрал с полок продуктовый набор и пачки с табаком на сотни тысяч рублей и скрылся через черный ход.

Как стало известно 47news, вечером 20 января бокситогорские полицейские оперативно задержали жителя деревни Бор по подозрению в краже из магазина "Пятерочка". Сообщение о происшествии поступило к правоохранителям утром того же дня. Персонал супермаркета рассказал, что в зал проник мужчина ростом ниже среднего в спортивных брюках с белыми полосками, черной куртке и маске и вынес оттуда товар.

В торговой точке 47news рассказали, что добычей визитера стал набор из кофе, колбасы, сыра и сигарет — все это тянет на сумму больше 230 тысяч рублей. По предварительным данным, злодей забрался в магазин через разбитое окно, а вышел с товаром через черный ход.

Возбуждено уголовное дело по пункту "б" части 2 статьи 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение). Подозреваемый задержан на двое суток, решается вопрос о мере пресечения.