Строительная готовность жилого комплекса "Полис на Московской" ГК "Полис Групп" в Московском районе Санкт-Петербурга составляет свыше 50%. 

В настоящее время на объекте полностью завершены работы по монолитному каркасу здания, закончена кирпичная кладка стен, а также кровельные работы. Почти наполовину выполнена установка окон. Строители приступили к отделке фасада.Также продолжаются сантехнические, электромонтажные и вентиляционные работы. 

Напомним, что городской квартал "Полис на Московской" возводится в пешей доступности от ст. метро "Московская". На участке площадью более 17 тыс. кв.м будет построено около 30 тыс. кв.м жилья. Два 11-12 этажных корпуса расположатся на закрытой охраняемой территории. 

В составе ЖК для жильцов также предусмотрен встроенно-пристроенный детский сад на 75 мест (его помещение уже построено), а также подземный паркинг на 347 автомобилей. В каждой квартире будет установлена автоматическая система сбора показаний счетчиков и система "Умный дом".

Всего в этом проекте 762 квартиры – от студий до 4-комнатных, в том числе, с европланировками. На первых этажах жилых корпусов имеются коммерческие помещения. Плановый срок окончания строительства - четвертый квартал 2020 года.

СПРАВКА: ГК "Полис Групп" работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету "Полис Групп" - более 48 построенных объектов. Застройщик входит в топ девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья. 
ЖК "Полис на Московской"  - застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте.


На правах рекламы