Тело молодой женщины из Иркутской области найдено под окнами многоэтажки во Всеволожском районе Ленинградской области. Она выпала из окна через пять дней после того, как арендовала квартиру, сообщили 47news в правоохранительных органах. Ранее под окнами высотки в Новом Девяткино было найдено тело гостьи из Амурской области - девушка упала с 18 этажа.

Как стало известно 47news, утром 7 января во всеволожскую полицию поступило сообщение о покойнице в Мурино. Тело в белой футболке и черных шортах со следами падения с высоты было обнаружено у подъезда дома № 9 по улице Шувалова.

Прибыв на место, полицейские установили личность погибшей. Ей было 22 года, известно, что родилась в Иркутской области. Выяснилось, что девушка примерно неделей ранее арендовала квартиру на 19 этаже новостройки.

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Напомним, на днях стало известно о похожей гибели в Новом Девяткино 28-летней уроженки города Благовещенска Амурской области. Тело женщины в розовых шортах нашли у дома № 4 по Арсенальной улице. По предварительным данным, за несколько мгновений до падения девушка сидела на подоконнике и неосторожно повернулась.