Полицейские ищут мужчину средних лет, который две недели не показывается на глаза матери-пенсионерке. Из пятиэтажки в Киришском районе Ленинградской области он поехал на юг России. Ранее об исчезновении мужа полиции сообщала повар из Рощино — ее супруг отправился в том же направлении.

Как стало известно 47news, 30 декабря в киришскую полицию обратилась 68-летняя местная жительница. Она рассказала, что примерно полмесяца не может связаться с 35-летним сыном. Мужчина ушел из квартиры дома № 14 на Волховской набережной, выехал в Краснодар и не отвечает на звонки матери.

Исчезнувшему, как рассказала женщина полицейским, на вид около 35 лет, он среднего роста и худощавого телосложения. Мужчина небрит, у него голубые глаза, нос с горбинкой. Известно, что пропавший не брезгует алкоголем.

На поиски, по данным 47news, ориентированы сотрудники киришской полиции.

Напомним, на днях также стало известно об исчезновении 43-летнего жителя посёлка Рощино Выборгского района Ленобласти. Его супруга, которая работает школьным поваром, рассказала полицейским, что муж уехал к родне в Адыгею, а затем отправился из Майкопа в Краснодар и пропал со связи.